Главная Каталог Жанры Подборки

Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror? 18+

Глава 26: Конец

Страница 1 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 2 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 3 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 4 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 5 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 6 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 7 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 8 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 9 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Не удалось загрузить страницу

Страница 10 главы 26 манги Как насчёт космического хоррора? / How About Cosmic Horror?

Комментарии

16 комментариев
Чтобы оставить комментарий, войдите в аккаунт.
F
Freeman Ветеран
Очень жаль героиню, от нее не зависит ничего абсолютно, ее голову контролируют воспоминаниям меняют . Повезло что это существо старается хоть ради какого- то комфорта для нее
Но , не сказали он кто вообще откуда и зачем приперся на землю, почему только она его заметила суть . Короче задумка интересная но не раскрытая .
1 неделя, 1 день назад
0 0
Vienna7ww
Vienna7ww Опытный
Если интересно рекомендую почитать новеллу и узнать о нем. По сути он бог. Меняет время и пространство по своему усмотрению. Но у нее тоже роль занятная
4 дня, 4 часа назад
1 0
F
Freeman Ветеран
Спасибо, я почитаю ❤️
4 дня, 4 часа назад
1 0
MinMin84
MinMin84 Ветеран
Чёт как-то... Чувство недосказанности какое-то
2 недели, 6 дней назад
0 0
Love_siski
Love_siski Ветеран
Конец грустный, но честно сказать вполне логичный. Жаль только что манхва оказалась такой короткой. Даже несмотря на то как всё закончилось, она останется одной из моих любимых. Всегда останется вот это вот паршивое послевкусие, но ничего не поделаешь, грустные концовки тоже бывают хорошими
1 месяц назад
4 0
Vienna7ww
Vienna7ww Опытный
Почитай новеллу это не конец . Там есть ещё экстры
4 дня, 4 часа назад
1 0
Love_siski
Love_siski Ветеран
О 😮 прочитаю. Спасибо что сказали ❤️
4 дня, 3 часа назад
0 0
Warja_Tschekalina
Warja_Tschekalina Ветеран
Интересно и как-то скучно одновременно. Будут экстры с с@ксом?
1 месяц назад
0 0
p
playlist1999 Ветеран
люблю сумасшедшие работы )
1 месяц, 3 недели назад
4 0
Mellowlink
Mellowlink Ветеран
Хмм такое двоякое чувство однако
2 месяца назад
4 0
Б
Бе Ветеран
Странно, какие-то недопонимания но а так в целом интересно
2 месяца назад
1 0
J
Julijaniki Ветеран
Я как и комментатор до меня, решила глянуть финал прежде чем читать, поняла что это читать я не очень хочу 😅
2 месяца назад
0 0
s09235319
Захотела я посмотреть глазиком конец..
2 месяца, 1 неделя назад
1 0
S
Soka Ветеран
В общем она выбрала на все закрыть глаза и остаться с мужиком какой бы неведомой тварью он не был . Жизненно че
2 месяца, 3 недели назад
4 0
_0897
_0897 Топ 2
Ну впечатление конечно осталось специфическое... Норм было но потом начали дурдом на колёсиках и в итоге конец стал тем что они просто сошлись если я правильно понимаю... Не особо по душе что это сделали концом ибо так по немногу нагрели интерес и оборвали
3 месяца, 2 недели назад
4 0
kotik_v_tapkax
kotik_v_tapkax Ветеран
Ладно, это было забавно
Мне понравилось 👍
3 месяца, 4 недели назад
1 0

Установить Mangashi как приложение