Восстанавливаем позицию…
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Комментарии
Мы правда пойдем по этому заезженному классическому тропу?..
Сердечку больно, да, драма, все понятно
Но ещё больнее мозгу. Девчонка верила в суицид брата, теперь она поверила сразу словам своей семьи, раздумывая о мести (если вдруг Ник реал убил брата)
И конечно же Алек, прости Господи, пришёл и присел ей на уши
Ни капли критического мышления у жгг. Она как козлик на поводке, который идет за кем-то, постоянно кому-то верит на слово. Кто держит поводок, тому и верит. Заюш, факт чекинг не слышали?
И даже это можно было бы обыграть
Но чето тоскливо...