Восстанавливаем позицию…
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Не удалось загрузить страницу
Комментарии
В чём смысл тогда был ему подавать все эти знаки своей симпатии и прочую фигню делать? Чтобы потом так сказать? Типа: "Я тебе нравлюсь? А..мм, ну, помнишь, ты вот это говорила? Ну давай тогда, пока. Я по съебам." Персонаж вообще не соответствует самому себе.
Чё, бл? Есть хоть одна манхва с адекватным сюжетом, а не этими припизднутыми поворотами, в которых логики нет?
Еще складывается впечатление, что она станет актрисой и они встретятся лет так через 5. Он будет проявлять ей знаки внимания, а она будет мстить за то, что он её когда-то послал.